Марина | 2018-01-06 09:19:10

Беременность

Здравствуйте.Сегодня утром затошнило и голова крутится и бело-серые выделения до месячных 4 дня.Что это может быть.Никогда такого не наблюдала. Есть первый сын но потом стала много нервничать и не могу забеременить уже больше года.Проходила обследования врачи говорят всё отлично.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте головокружение и тошнота могут быть связанны с снижением артериального давления, и могут совсем не быть совместными симптомами с выделениями. Лучше всего измерить давление и конечно сходить на прием к гинекологу по поводу выделений.