Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли после перенесенной мастэктомии (2-ая стадия"А") и 4-ех курсов химиотерапии подлечить...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли после перенесенной мастэктомии (2-ая стадия"А") и 4-ех курсов химиотерапии подлечить печень и почки в Трускавце? На сайте "Санатории Трускавца" в противопоказаниях к лечению указаны онкологические больные, а мой лечащий врач разрешил ехать.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Конечно, можно, и даже нужно.