Юлия | 2018-01-06 16:09:54

Пятно

Добрый вечер! Такая проблема,ребёнку девочке 4 года,у неё на правой стороне носика выпуклое пятно светло- коричневого цвета, покрыто волосками,оно по не многу растёт вместе с ребёнком. Дерматологничего внятного не сказал, но недавно одна медсестра нам посоветувала его удалить.Вопрос: можно ли пятно удалить? Какую опасность оно ссобой представляет? Каким способом лучше его удалить, что бы оно вновь не появилось? Стоимость операции? За ранее вам спасибо! Очень жду ответ!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Спрашивайте у той медсестры, которая видела это пятно. Ни один дипломированный врач заочно не будет давать подобных рекомендаций.