Александр | 2018-01-06 16:54:21

ВИЧ

Здравствуйте. Вчера 05.01.2018 был защищенный половой акт с незнакомой девушкой. С которой познакомился в Интернете и пригласил ее к себе домой. Оно согласилась и приехала. Половой акт был в презервативе. Девушка имела уже мужчин до меня. После полового акта я начал задавать ей вопросы по поводу бывших мужчин с кем она спала. Говорит что доверяет своим партнерам и не спит с кем попало. Также говорила что 6 месяцев назад сдавала анализы крови на ВИЧ, СПИД инфекцию, все в порядке. Меня мучает вопрос, мог ли я от нее заразиться СПИДОМ или ВИЧ, так как не факт что девушка говорит правду, да и за 6 месяцев она могла заразиться. Так как девушка имеет не очень красивую внешность и сразу согласилась приехать домой к незнакомому человеку. Поэтому я переживаю. Что делать? Какие есть методы обезопасить себя и убрать все риски заражения? А также когда можно провериться и сдать анализы крови на ВИЧ и СПИД?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Не повторяйте вопрос, я уже все понял...