Екатерина | 2018-01-06 17:54:48

Не знаю ,что со мной

Здравствуйте!Все началось с боли и помутнение в правом глазу месяц назад.Потом присоединились чувство легкого головокружения, слабости в руках, усталости. Появилась головная боль и боль в шее при вертикальном положении. Потом появилось чувство онемение в конечностях,покалывания по всему телу, чувство зуда и прилив жара(мне 27 лет). Особенно кидаешь в жар после мытья посуды в горячей воде или долгой работы.быстро устаю. Лежала в неврологии 10 дней с диагнозом нестабильность с4-с5. Наблюдаются магические атаки, плаксивость и решительность.Лечение не помогло. Через неделю после выписки все снова вернулось.куда обращаться и к кому не знаю...состояние удручающее...прописали грандаксин днем и амитриптилин на ночь...от него хочется спать целый день.препараты не принимаю...усталость и слабость не проходят..при длительной работе или стоянии темнеет в глазах.начинают болеть ноги и руки(Особенно правая рука).состояние предобморочное .Помогите пожалуйста!!!Я из другого города и с маленьким ребенком...

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, не вяжется помутнение в правом глазу с остальными жалобами. по хорошему нужен нормальный осмотр невролога на предмет очаговой неврологической симптоматики. МРТ не всегда показывает на ранних этапах. может это связано с вашими глазами непосредственно и окулист может подтвердить. всё остальное вписывается в невротизацию(ВСД, астеновротический синдром, панические атаки,симпатоадреналовые кризы - это всё одно и тоже, если не пудрить мудрёной спецификой, которая к лечению не имеет отношение). шея - это провоцирующий фактор , как вариант. но не основная проблема. с медикаментозной точки зрения вам уже пора наркотические транквилизаторы назначать и другие психотропные препараты. это тупиковый путь для человека. пить надо отвары трав, иглы, массаж, ЛФК, контрасный душ. тогда есть шанс выздороветь.