Ольга | 2018-01-06 19:24:00

Белые участки кожи

Здравствуйте, доктор! Заметила возле входа в анус белый участок кожи. Не беспокоит. У проктолога была летом, ничего такого не обсуждали. В анамнезе геморрой 1-2 ст., бахромка, тоже не беспокоит. Что это?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,уважаемый посетитель сайта! Скорее всего,это и есть перианальная кожная бахромка.Либо фиброзный полип,либо экзофитная кондилома.В общем, необходим очный осмотр. Если вас беспокоит данное образование,я выберу для вас,подходящий именно вам,метод лечения и избавлю вас от данного образования. Нет ничего проще.Доверьтесь мне.Счастья,удачи.
381
Луцик Андрей Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, Ольга. Скорее всего это витилиго - потеря пигмента кожей. Причины этого заболевания не установлены. Эффективного лечения также нет.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.