Юлия | 2018-01-06 22:03:24

Пробиотики

Здравствуйте.скажите пожалуйста ребенку 2 года назначили лактомун и началось немного расстройство?может быть?

Ответы врачей 1

8332
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Общие вопросы, Главврач
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Здравствуйте такая реакция возможна, если и дальше будет диарея следует прекратить прием этого препарата и проконсультироваться с врачом который его назначил

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад