Здравствуйте! Мне 46 лет

Здравствуйте! Мне 46 лет . Недавно в паху появилась безболезненная припухлость (чуть ниже выступающей тазобедренной кости) с одной стороны. Врач послала меня к гинекологу - все в норме. Даже узист просмотрел аппаратом эту припухлость и сказал, что лимфоузел спокоен и нет никаких узелков. 4 месяца назад мне сделали мастэктомию ( РМЖ). Подскажите, пожалуйста, что это такое?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
По вашему описанию,действительно,очень похоже на увеличение пахового лимфоузла(я думаю,что даже при осмотре можно подтвердить или опровергнуть),но может быть и изолированная проблема,например фиброма,липома(это доброкачественные образования).Непугайте себя!Сходите не прием к хирургу,он определит.
С уважением Артем Сурков.