Виктория | 2018-01-07 08:28:20

Температура

Здравствуйте. У меня три дня температура 39 врач сказала что это вирус. На четвертый день у меня покраснела кожа как будто на солнце обгорела,что это?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Здравствуйте это может быть реакция на повышение температуры тела, вы температуру понижали? Вызовите врача для определения точного диагноза. Что бы он наглядно мог определить характер покраснения кожи.