Анна | 2018-01-07 21:04:40

Аппендицит и температура

Здравствуйте. 19 декабря вырезали аппендицит ребенку 10 лет. Сказали что лопнул в руках, но гной быстро ликвидировали. 02 января началась температура 37,7 и после 11 часов дня. так дня 3. потом 05 января уже 39 температура и так уже три дня. Ничего не болит. Подскажите пожалуйста что делать. Хирург который лечил ничего не видит. Что можно предпринять?

Ответы врачей 1

Иськов Андрей Петрович
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина ,НДСБ «ОХМАТДЕТ»
Телефон: 097-702-84-83
Обратиться к педиатру или другому специалисту, тут хирургии нет.