валентин | 2018-01-09 16:46:53

хр.холецыстит

прошел терапию гепатита с.пцр качество минус уже 4 месяца.сопутствующие заболевания хр.холецыстит и всд.сильно красные ладони.а на улице синеет левая.анализы в норме.биохимия норма только тимоловая проба завышена.сильная слабость в конечностях.по утрам особенно.на изгибах кистей рук и ног.от чего возможно покраснения.ответьте пожалуйста.еще горечь во рту и болит правый бок.по узи печень увеличена. без изменений.желчный изгиб и застой утолщенный

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо успокоиться, все перечисленные симптомы могут быть после лечения гепатита и наличия хронического холецистита с дискинезией желчного пузыря, ВСД. Принимайте урсодезоксихолевую кислоту по 250 мг 3 раза после еды 1 месяц, витамины группы В, например мильгамма.