катрин | 2018-01-09 17:42:35

фотоэпилчтор

Здравствуйте я Катрин.... Подскажите пожалуйста!! Я рыженькая, кожа светлая, есть веснушки.. волосы тоже светлые на интимном месте.. Я хочу приобрести фотоэпилятор.. Мне можно его использовать?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день! Фотоэпиляция - не самая лучшая процедура для решения проблемы нежелательных волос, эта процедура малоэффективна и болезненна. Если говорить о покупном аппарате для личного использования ,то гарантии того что от процедуры будет какой-то эффект- нет ,а последствия гарантированы ,например ожоги!    В наше время существует множество видов эпиляции, но самым лучшим , (еще учитывая ваш цвет волос )  и безопасным  методом считается лазерная эпиляция на  диодном лазере последнего поколения Lumenis «Light Sheer» ET (США). Lumenis «Light Sheer» имеет систему охлаждения, это помогает избежать ожогов и раздражения. Каждый лазерный выстрел оазрушает десятки фолликулов. Это самый быстрый и самый эффективный способ, признанный во всем мире, луч света проникает только на 4 мм в кожу и способен видеть только пигментированный фолликул , этот лазер способен работать даже на рыжих волосах ,но увы не на светлых ,для светлых волос существует метод удаления волос - Нано-эпиляция ,который действует на пушковый светлый волос . Поэтому если хотите избавиться навсегда от нежелательных волос ,а главное безопасно , процедуру лучше проходить в кабинете косметолога, где профессионалы -специалисты помогут вам с вашей проблемой!