Алена | 2018-01-10 19:44:00

Проблемы с цыклом

С 14 по 25 день цыкла болит низ живота, грудь, температура до 37.5 тошнота слабость, отдышка, по гиникологии все норма, узи мазки, иппп нет. Кровь тоже норма. Остальные дни симптомов этих нет. Других болезней нет. Что это может быть? Как обследоваться? Чем лечить ? Как до обследования уменьшить проявления??пью джас плюс , первый месяц. Симптомы так и остались. Могла не заблокироваться овуляция?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Доброго дня. В перший місяць прийому ОК може бути овуляція. Описані Вами скарги більш характерні для овуляторного синдрому.