Сергей | 2018-01-10 21:19:39

Совместимость препаратов

Добрый вечер! Подскажите, можно ли применять свечи "Вибуркол" для снятия температуры, если сейчас принимаю такие препараты: Прадакса, Детралекс, Кавинтон, Диклофенак и Омез? Спасибо.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день, вибуркол не является жаропонижающим препаратом и не эффективен для снижения температуры. Препаратами выбора при температуре у детей являются парацетамол и ибупрофен.