ilonochka25 | 2018-01-10 23:24:09

Задержка

Здравствуйте.Ребенку сейчас 2,3 года. Закончила кормить в 1,5 и через месяц пошли месячные. Месячные шли регулярно 4 числа(октябрь, ноябрь, декабрь). Летом шли 7 числа. Зимой вообще в 20х числах. Половые акты были в презервативе. Сейчас 10 число, а месячных нет. Соски болят. Белые выделения. Тест делала 8 числа. Отрицательный. Это беременность? Или снова мог сбиться график?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Доброго дня. Може бути і порушення циклу. Для виключення вагітності здайте кров на ХГЛ