Алена | 2018-01-11 17:29:36

Душил муж

Помогите. Я беременна, и вчера после ссоры меня душил муж. Теперь просит прощения. Я не знаю что делать, такое было первый раз. Можно как-то узнать что это, разовое помутнение, так как много проблем. Или это повториться ещё раз и он болен. ?? Может он психически не уровновешин. Что делать как поступить? Может его записать на прием к психиатру. Спасибо. Буду ждать ответа.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

А что, кто то из Ваших родственников в курсе произошедшего?

Вам скорее нужно о себе позаботиться, а не о психиатре для мужа. Позаботиться о своей безопасности.