Светлана | 2018-01-11 19:22:02

Тянущая боль и тяжесть в нижней части живота (более остра боль в правом боку -...

Добрый день! Только при острой боли в правой подвздошной стоит вызывать скорую? Еще симптомы - температура 37, небольшая тошнота и общее недомогание. Так же кровянистые выделения (транвагинальное узи делала 1,5 мес назад - по нему все в порядке с яичниками). Второй день плохо сплю - то в пот, то в холод.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Самое неприятное из всех жалоб - боли в правой подвздошной облати и кровянистые выделения из половых путей. Скорее всего,острый аппендицит на фоне начавшихся месячных,возможно, бурно протекающий предменструальный синдром,а возможно прервавшаяся эктопическая беременность (трубная ,например).Лучше обратиться в ближайшую больницу для уточнения клинического диагноза,к хирургу и гинекологу. Возможно,и пронесет,если это предменструальный синдром.Счастья,удачи,здоровья.