Татьяна | 2018-01-11 22:05:43

Не работает сфинктер прямой кишки

Здравствуйте! Столкнулась с такой серьезной и не приятной проблемой как невозможность держания кала. Обратилась к проктологу, после пальпационного осмотра - подтверждение не работающего сфинктера и направление к невропатологу. Невропатолог кроме остеохандроза на МРТ ничего не увидел. Что делать? К какому специалисту все же обращаться? В чьей это компетенции? Вы сможете помочь с данной проблемой? Спасибо!

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Ваш возраст? Вы рожавшая? Не было ли травм, операций в этой области? Был ли анальный секс? Не оспользуете ли Вы электромиостимуляторы? Принимаете ли Вы психотропные препараты, препараты действующие на ЦНС или ПНС? Вопросов масса, перечислять некогда, приходите на осмотр.