Ярослав | 2018-01-12 16:29:19

Гриппп типа А

Здравствуйте, наверное, не стоит мне ожидать быстрого ответа при таком запросе через интернет,. но все же надежда и тревога заставляют пытаться... В общем, проживаю в США уже какое-то время, в провинциальной Монтане, здесь погода сейчас стоит самая гриппозная, диагностировали грипп типа А (конкретный штамм не устанавливают к сожалению), болею уже дней 5-6, подхватил от сына, тот в школе у себя, но кажется он идет на поправку неплохо. К сожалению, очень давит отсутствие положительной динамики, температура изначально была не слишком высокой, я не сразу внисание обратил, и так и колеблется 37-38 С на протяжении всего дня, при этом заметных, тяжелых симптомов также нет, скорее типичные (кроме ломоты в мышцах), но нет и чувства улучшений также, местные врачи по этому поводу никаких советов не дают, но и не особо обследуют также, здесь в этом отношении какой-то замкнутый круг, как в этом случае лечиться, что может помочь вообще неясно, кроме того что пить много и отдыхать.. Вроде чуть меньше стало дереть в горле, хотя кашля было изначально не так много, меньше течет с носа... что хуже - голова более тяжелая, немного побаливает от время к времени, давит на глазные яблоки.. Очень хочется услышать мнение квалифицированного специалиста, боюсь, что дождусь серьезных осложнений в итоге. Готов записаться на платную скайп консультацию и оплатить ее в ближайшее возможное время.... Очень надеюсь, не оставите мое письмо при прочтении... Заранее спасибо, С уважением, Ярослав

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Без проблем, иногда пациенты сразу обращаются лично по имеющимся ссылкам. Знаком с особенностями страховой медицины в западных странах, больше конечно европейских, но даже из Австралии обращались... Пишите на [email protected], который есть и в моих данных здесь, договоримся и проконсультирую по скайпу. С ув., Ю Сухов.