Nomane | 2018-01-14 11:36:08

транквилизаторы при синдроме верт. артерии

Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. У меня смещен и заблокированный С1, сильный перекос по черепу - из-за этого сильно сдавливается позвоночная артерия и мне очень очень плохо. Все симптомы вертебро-базилярной недостаточности. В последнее время начались очень странные ощущения в голове - ничего не могу чувствовать кроме какой-то очень странной головной боли. Транк помогает, но таблетки только на 1 день и хватает. Из врачей, никто помочь естественно не может. В общем мне нужно продержатся ещё 3 месяца, что бы возможно получить лечение причины. Подскажите, пожалуйста, какие таблетки лучше пить, что бы было терпимо, сколько их можно принимать и т.д. Также бы вы очень хотел что бы после этих таблеток мозг потом на всю жизни "деревянным", не стал, что бы "схемы нейромедиаторов " не перегорели или как там все устроено. Заранее, спасибо

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
А что говорят нейрохирурги?