Ани | 2018-01-14 15:08:35

Овуляция, беременность, тест на беременность

Здраствйте, у меня последний год были нерегулярные месячные( поскольку у меня была киста но маленьких размеров врач выписал таблетки я выпила и последный осмотр был в сентябре 2017 и врач сказал что кисты почти нет) но с октября по ноябрь и с ноября по декабрь месячные были каждые 32-33 день( моя норма всегда была от 32-34 дня) и по расчёту овуляцонного калькулятора мой день овуляции должно было быть 2 января у нас с мужем был ПА в 1,2,3 января. Сейчас я хочу знать если эти два месяца уже цикл пошол регулярный можно ли вообще месячные уже назвать регулярным? Mои предпологаемые месячные должи прейти 16 января, возможно ли что за забеременела? по скольку я сегодня сделала тест (с чуствителнастью 25) и результат был отрецательный, но у меня уже 3 дня ощущяются тянущие боли низу живота,но перед месячными у меня токого некогда не бывает. У гинеколога записана на 22 января, что посоветуете когда сделать еще тест чтобы получить 100 % результат?

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Сделайте тест накануне явки к врачу. Он будет самым информативным. С уважением, Силаева О.П.