Галина | 2018-01-14 17:33:44

Наркоз при олигофрения

Здравствуйте, у меня ребенок олигофрен, 17лет, в ухе появилась пробка, лечить не дает, девочка очень сильная, четверо мужчин не удержали, как ее лечить не знаем, может есть какой нибуть легкий наркоз, ЛОР лечить отказывается "пока не кспокоим ребенка" к кому нам обратиться?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
ЛОР врач должен организовать седацию пациентки, если есть показания. Обычно этим занимается анестезиолог, психиатр тут ничем Вам не поможет.