Инна | 2018-01-14 20:36:52

Пигментные пятна в промежности

Здравствуйте! Примерно год назад у меня в промежности появилось небольшое пигментное пятно. Спустя год оно значительно увеличилось в размерах. Я была месяцев 10 назад у гинеколога. У меня взяли необходимые анализы. Всё оказалось Ок. Врач не смог пояснить природу происхождения пятна. Но пятно с каждым днём покрывает всё большую и большую площадь поверхности моего тела. И уже достигло таких размеров, что мне было бы не приятно появится в свет в купальнике. Пятно покрывает внутреннюю часть обеих ног. Что это может быть? Если эта информация важна, то рожала я более 10 лет назад. Гормональных препаратов не принимаю. Не беременна. Но у меня 10 лет стояли ВМС Мирена. Спасибо.

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Необходим консилиумный осмотр гинеколога и дерматолога. С уважением, Силаева О.П.