Леонид | 2018-01-14 20:55:13

проблемы

Здравствуйте,мне 25лет у меня в голове бывают часто навящивые идеи, которые силой лезут, я научился немного их контролировать игнорирую, если в голове представить большие обьекты, или пространство, или что я кручусь, в чём-то, меня бросает в пот и сильно не приятно психологическое состояние странное, принимаю ноофен пока его пью вроде лучше стаёт, проблемы с сердцем и всд, обнаруживали невроз, пока чем-то занят не тревожит, а вот расслабился лёг и немного бывает такое плохое состояние, депрессии сильные скачки эмоции, резкая жалость ко всему, сам по себе нервный, стрессовый, эмоциональный, что со мной?

Ответы врачей 2

536
 Моргун Максим Владимирович
Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту. (Анонимность также соблюдается и пси-специалистами госучреждений, а что касается, например, часто пугающей "постановки на учет", то психотерапевт любой, хоть государственный, хоть частный - не ставит ни на какой учет. Психиатр же точно не поставит, если он частный).
538
Соболь Андрей Аркадьевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.