yk.123abc | 2018-01-14 22:27:42

Не помогла клизма

почему слабительное Микролакс не дало вообще никакого эффекта для взрослого???в чем может быть причина? нужно на прием к проктолога..чем можно заменить???

Ответы врачей 1

Специалист
Здрвствуйте.Значит вам он просто не подходит, или не была соблюдена техника выполнения постановки клизьмы.Можете использовать,например,нормакол,энема.