Светлана | 2018-01-14 22:39:23

Подкожные прыщи и чёрные точки на лице

Здравствуйте. Мне 31год. Периодически беспокоят болючие прыщи, очень много чёрных точек. Подскажите пожалуйста правильный уход и может вы посоветуюте какую нибудь косметическую марку.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день. Описанная Вами ситуация четко дает мне понять, что домашний уход не обеспечивает Вашей коже полноценное очищение, себорегуляцию и защиту.  После очной консультации мы сможем  подобрать косметику, подходящую именно Вашей коже. Я работаю со следующими марками профессиональной косметики: Obagi, ZO Medical (США. Компании 30 лет), DMK (США, штат Калифорния. Компании 40 лет), Academie (Франция. Компании 100 лет), Holy Land (Израиль. Компании более 25лет), Biologique Recherche (Франция. Компании более 40 лет).   Это профессиональная косметика, которую   отличает то, что при ее производстве применены современные инновационные технологии, разработки и исследования, эта косметика имеет богатый состав, индивидуально созданный для каждого типа кожи, состоит из маленьких молекул, которые могут глубоко проникнуть и достичь цели: быстро решить проблему кожи .   Также мы сможем подобрать подходящее именно Вам лечение. Это могут быть чистки, пилинги, мезотерапия, лазерное либо фотолечение, или же, что вероятнее всего, их комбинацию.  Также рекомендую Вам пройти обследования у эндокринолога, гинеколога, гастроэнтеролога, т.к. болезненные воспалительные элементы после 30 лет могут быть следствием какой-либо "поломки" в организме.