Здравствуйте Елена Петровнаспасибо,за ответ я переживала ощущения боли - нет, но я пойду к врачу...

Здравствуйте Елена Петровнаспасибо,за ответ я переживала ощущения боли - нет, но я пойду к врачу я тоже думаю, что если есть воспаление (сказали на УЗИ что гидросальпинкс - это воспаление) надо лечить и если я и ощущаю дискомфорт, то почему -то слева а не справа - вообщем пойду к врачу(я переживала по поводу размеров матки сильно)

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Совершенно верно. Если это гидросальпинкс, то откуда он, от чего он и т.д. Это серьезный диагноз и он нуждается в лечении. Если это расширенная петля кишечника, или расширенный мочеточник, то это совсем другое.