Андрей | 2018-01-15 10:47:04

Подскажите что со мной происходит ?

Здравствуйте ! Подскажите что со мной происходит я очень волнуюсь не могу найти себе место ( Началось все с того начались поносы только с утра , постепенно потом пошли запоры я начал бороться с запорами (чернослив и клизма) но хожу в туалет по утрам в несколько походов теперь неоформленый кал , похожая ситуация была год назад ( делал гастроскопию поставили гастрит с пониженной кислотностью УЗИ показало ДжВп а колоноскопию поставили спастический колит ) лечился плюс пропивал антидепрессанты ( Есцитам и Бетамакс курсом 6 месяцев ) ситуация была неплохая , но как только перестал пить прошло месяц как будто мой кишечник перестал работать сильный метеоризм который не проходит после дефекации иногда были боли после дефекации в животе(, отмечаю что чувствую как бурлит урчит живот.Подскажите что делать ведь все анализи делал ещё и года нет ? У меня страх перед непонятными симптомами (

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Думаю, что Вам необходимо проконсультироваться у психотерапевта по поводу дальнейшего приема антидепрессантов.