Ольга | 2018-01-15 14:45:48

беременость

Здраствуйте. Подскажите пожайлуста, у меня уже две недели мучает тошнота, тянуло низ живота и поясницу, немного увеличилась грудь, думала что беременна (мы с мужем не предохраняемся), а сегодня утром пошли месячные, правда их характер отличается от обычных месячных (выделение коричневого цвета) могу ли я быть беременна

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
Здравствуйте. Не исключено, что была, так называемая "биохимическая" беременность. Была ли задержка? Возможно - просто нарушение цикла. В любом случае, рекомендую сделать УЗИ после менструации и обратиться к гинекологу.