Маша Як | 2018-01-16 08:23:55

Коричневые выделения

Здравствуйте подскажите кормлю грудью уже 2.6 года в последние 2мес. После месячных через неделю начинаются коричневые выделения и болеть спина. Это из за гв его пора прекращать??? Или это гормональный сбой??

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
Здравствуйте. Довольно долго кормите грудью. Это не хорошо для гормонального фона. Есть косвенные признаки эндометриоза. Необходимо обратиться к врачу на прием и сделать УЗИ.