Стасик | 2018-01-16 08:49:47

Передача инфекции

Здравствуйте. 1,5 года назад я начал половую жизнь с девушкой, у которой оказалось следующее: Ureaplasma porvum, Mycoplasma hominiss, Mycoplasma genitalium, Gordnerela vaginalis У меня до сих пор ни каких ощущений, ни какого дискомфорта не ощущал. Контакт с ней был два раза, потом она лечилась, курс лечения (21день). Ноо, мы начали заниматься сексом без контроцептива не дождавшись окончания лечения, дней через 10. Сейчас у меня другой половой партнер, и я боюсь за то как бы я её не "наградил". Или всё таки если бы у меня были эти инфекции, то за 1,5 года они дали о себе знать???

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, экий Вы не терпеливый... Отсутствие клинических проявлений, увы, не исключает заболевания, надо обследоваться: клин. исследование мазка +ПЦР + серология (по крови).