Ольга | 2018-01-16 10:43:46

Консультація

Доброго дня! Після пологів пройшло вже 6 міс але досі є прозорі іноді білі виділення. Скажіть будь ласка це нормально?

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
Здравствуйте. Если выделения не вызывают чувства дискомфорта в области промежности или влагалища, нет зуда, жжения или неприятного запаха, то все в порядке. Однако, если это Вас тревожит - обратитесь к врачу, для ясности.