Firyus.niyazov | 2018-01-16 13:51:11

не опускается пятка

Добрый день у меня такая проблема, на левой ноге в области икры была пролежень, пятка не опускается а стопа не поднимается, то есть хожу почти на носочке. Стопа двигается пальцы шевелятся, у стопы ограниченный ход

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Скорее всего,сформировалась контрактура после заживления пролежня - рубец ограничивает объём движений в суставах конечности.Вам нужно обратиться к камбустиологу. Возможно ,нужно делать пластику.Здоровья.