Оксана | 2018-01-16 14:30:42

Плод и патологии

Здравствуйте. У меня беременность 9 -10 недель. На УЗИ написали неравномерное расширение воротникового пространства 2-2,7 мм Что делать ? Есть какие то более информативные исследования что бы подтвердить точно? Спасибо.

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
Здравствуйте. В сроке с 11 до 14 недель (где-то в 12 недель) необходимо повторить УЗИ + биохимический скрининг на пороки развития