Дана | 2018-01-16 17:20:57

Обличчя

Добрий день! В мене зараз після вітряної погоди суха шкіра я б хотіла зводожити її! В інтернеті читала що кокосове масло дуже корисне і мене це зацікавило! Як правильно наносити це масло чистому вигляді чи як?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день.Одной из функций нашей кожи является защитная,что не позволяет инородным телам проникать через кожный барьер. В данном случае это будет кокосовое масло.Молекула кокосового масла достаточна велика чтобы проникнуть в кожу.И максимально на что оно способно- после нанесения на кожу образует своего рода невидимую пленку,т.н.эффект окклюзии  т. е. "запирает" воду в коже, что может вызвать местные отеки тканей,но не даст истинного увладнения и не решит проблему.Для того чтобы избавиться от проблемы сухой и разобраться в причине ее возникновения необзходимо прийти на очный осмотр, где специалисты подберут подходящий уход из качественной профессиональной косметики.Профессиональную косметику отличает то, что при ее производстве применены современные инновационные технологии, разработки и исследования, эта косметика имеет богатый состав, индивидуально созданный для каждого типа кожи, состоит из маленьких молекул, которые могут глубоко проникнуть и достичь цели: быстро решить проблему кожи .