Тетяна | 2018-01-16 23:20:07

Уплотнение в груди при беременности

Доброго вечера! Мне 25 лет, где то с 21 года у меня перед началом менструации начали набухать обе груди, и вверху били уплотнение и они ставили большими, где то за 10 дней до менструации... на конец менструации грудь ставала меньше а и уплотнение ( твердые, Рухомые) тоже меньше. Сейчас я забеременела и до задержки грудь опять набухла, стала твердая ,уплотнение стали больше как би силиконовые импланты твердые, рухомые в обоих г.. при нажатии болезненные ощущения, сейчас на 10 недели беременности, все также только грудь больше стала, веделений нет, покраснение тоже нету.. визуально все хорошо.в понедельник на УЗД груди..очень переживаю (

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Это все физиологично при беременности. Скиньте результаты УЗИ.