Екатерина | 2018-01-17 11:37:14

Менструация

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я родила (было кесарево), затем кормила грудью, закончила и начались месячные, шли они месяц, затем закончились. Спустя неделю опять начальсь по сей день (идут уже 17 дней). Подскажите нормально ли это??????

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Доброго дня. Це не нормально. Зверніться в масксимально короткий термін до свого гінеколога, зробіть УЗД