Березовской Е.П

Березовской Е.П. Добрый день, уважаемая Елена Петровна! Прокомментируйте пожалуйста следующие результаты УЗИ. У меня сегодня 6 день задержки. Сходила на УЗИ - результат таков: в левом яичнике киста жолтого тела размером 29 мм, в правом яичнике жолтое тело диаметром 13 мм, ендометрий толщиной 14 мм. Плод в матке врач не видит. Тест не делала. базальная температура утром 37,1. какя вероятность беременности?Забыла добавить на 15 день цикла делала УЗИ. бфл фолликул в правом яичнике размером 8мм.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вероятность может быть большая, потому что на таком скрое плодное яйцо в матке можно и не увидеть. Поэтому лучше всего подождать 2 дня, сделать тетс на беременность. А дальше будет видно.