Ирина | 2018-01-17 11:58:31

Беременность

Здравствуйте!была задержка 6 дней сделала тест //,11 числа заболел правый бок поехала к доктору он меня осмотрел и сказал что подозревает внематочную,так как до этого я была на УЗИ и у меня ничего не увидели в матке,в тот же день я делала повторное УЗИ так же сказали что в матке не видят ничего и в трубах тоже чисто,в матке небольшое колличество жидкости непонятной но смотрели долго вагинально,внематочную не подтвердили,по акушерским у меня срок 5 недель и 6 дней было,вчера у меня появилось кровотечение как на месячные,но уже проходит кровотечение,меня ничего на данный момент не беспокоит,что это может быть?сегодня утром сделала тест вторую ещё лучше показало чем впервые

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Доброго дня. Актуальна здача крові на ХГЛ в динаміці з інтервалом у 48 годин та спостереження у гінеколога. Позааткову поки виключати не можна