Добрый Вам день!Меня интересует такой вопрос

Добрый Вам день!Меня интересует такой вопрос. У меня срок беременности 11 недель, я сделала анализы. Не могли бы Вы мне расшифровать данные результаты анализа, хоть в двух словах, очень прошу, а то я переживаю: хорионичный гонадотролин (hCG) 93013 - 8-12 недель 10т.-100. норма, РАРР белок - 4,19, Альфа-фето протеин 11.50. Я так понимаю, что два последних анализа в норме, а вот первый увеличин. Стоит ли мне волноваться. Благодарю за понимание.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А можно перевести это все в МоМ?