| 2013-10-18 17:25:40

Уважаемая Березовская Елена Петровна мне 25 до 23 половых партнеров небыло, поэтому микроскоп не делали),...

Уважаемая Березовская Елена Петровна мне 25 до 23 половых партнеров небыло, поэтому микроскоп не делали), были постоянные болезненные месячные.. Сегодня поставили диагноз( не вс разбочиво) поэтому пишу, что удается прочитать: рецедивирующий разионный эндотерминант с очагами прогрссии на фоне очагов эндотермизированного эндоерминоза с аномадационной десплазией плоского эпителия и хронического эн... с очагами паранеротоза лейкоплании. анализ отправлялся в Киев на 14 дней. Степень дсплазии итд неуказаы. вообщем все что написала , то и написано в заключении врача, отправляет на операцию.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не совсем понимаю, операцию чего? Вам 25 лет, у вас не было детей, или как? Вам стаят эндометриоз? На основании чего? Болезненные месячные могут быть просто альгодисменореей, что наблюдается у многих женщин. Напишите более подробно о своих жалобах.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.