yecgaa_1999 | 2018-01-17 19:19:38

Чесотка

Незнаю що у мене чисотка чи щось інше несвербить але симптоми корости ранше мав коросту і знаю яке це ужасна свербыш а тут її немає що робити якщо потрібно можу прислати фото

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что бы доктор смог выяснить ваш диагноз, необходимо идти на прием , возможно сдать анализы. Попробуйте конечно прикрепить фото к следующему вопросу, методом размещения его на другом портале и нам вышлите ссылку на него в новом письме и вопрос к нему. С уважение Лікар.інфо