Здравствуйте.Занимаюсь контактным видом спорта

Здравствуйте.Занимаюсь контактным видом спорта.Около 2х лет назад в результате прямого удара в лобную часть головы соперника, почувствовал резкую боль в области кисти правой руки.Как результат - опухлость, которая со временем сошла. Болезненные общущения при нагрузках на руку не проходили.Обращался в студ. и районную поликлиники, делал все что говорили (спец. физ упражнения, озакерит, 1 раз кололи в сустав лекарство) но безуспешно.Уже 4е месяца как практически не нагружаю руку, в качестве лечения использую "Бальзам Дикуля" и "Апизартрон".При интенсивном вращении кисти правой руки слышны щелчки.Источник ориентировочно в районе Pisiform, Triquentrum, Lunatik, Hamate (http://www.handsurg-kiev.narod.ru/hand_anatomy_bones.jpg)Очень хотелось бы все же вылечить руку.Буду благодарен советам, адресам организаций специализирующихся на подобных проблемах.

Ответы врачей 1

Специалист
Алексей,здравствуйте!
С подобными проблемами вам лучше обращаться к травматологам-ортопедам.У Вас может формироваться "суставная мышь".Из травматологических клиник мне лично,очень нравится травматология больницы№7(клиника Линько),там работают отличные специалисты,а спортивная травма вообще их профиль!
Успехов!С уважением Артем Сурков.