Валентина | 2018-01-18 01:37:06

Планирование беременности

Здравствуйте! Планируем беременность, хотим начать пробы уже с февраля, я уже почти 3 мес пью фольевую кислоту. Была у врача-она сказала что у меня все замечательно, здоровье супер...но сказала начинать пить Джаз (Джез) и через 3 месяца начинать "пробы...неужели без этого никак? Я не думаю что это так необходимо...ведь у меня никаких проблем нет...были первые роды и отличная беременность 4 года назад. Никогда небыло ни выкидыша и ЗБ/ВБ..и даже минимальных проблем...так важен этот Джаз? Спасибо.

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! При отсутствии болезней лекарства не нужны. С уважением, Силаева О.П. , врач-репродуктолог.