Алиса | 2018-01-18 12:25:21

Прерывание беремености

Здраствуйте! Тест показал мне 2 полоски, беременость нежелательная где-то, 2 недели!! Делать аборт боюсь и не хочу идти в больницу!! Прочитала про таблетки " Мифепристон! Можна ли ети таблетки принимать дома без присмотра врача?? И возможное ли, прерывание беремености таким образом?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Доброго дня. Подібні препарати категорично заборонено приймати самостійно. Додатково потрібно зробити узд, переконатись, що вагітність маткова