Татьяна | 2018-01-19 16:25:13

Фракционное омоложение

Здравствуйте, Милена Игоревна! Имеет ли смысл перед процедурой фракционного омоложения пару дней попринимать препараты от ломкости сосудов, напр., аскорутин? Спасибо!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день.Одним из показаний к проведению фракционного омоложения является наличие  сосудистой сеточки на лице,которая свидетельствует о ломкости сосудов.Но применение аскорутина в течении такого короткого времени не даст положительного  эффекта.Фракционное омоложение,хоть и относится к малоинвазивным процедурам,но все равно требует подготовки.  . Для того чтобы снизить вероятность появления побочных эффектов , сократить период реабилитации и получить более яркий эффект перед применением фракционного лазерного омоложения  лучше всего пройти несколько сеансов биоревитализации или мезотерапии.Какой метод подойдет именно Вам специалист решит во время очного осмотра.