Татьяна | 2018-01-19 16:25:13

Фракционное омоложение

Здравствуйте, Милена Игоревна! Имеет ли смысл перед процедурой фракционного омоложения пару дней попринимать препараты от ломкости сосудов, напр., аскорутин? Спасибо!

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Добрый день.Одним из показаний к проведению фракционного омоложения является наличие  сосудистой сеточки на лице,которая свидетельствует о ломкости сосудов.Но применение аскорутина в течении такого короткого времени не даст положительного  эффекта.Фракционное омоложение,хоть и относится к малоинвазивным процедурам,но все равно требует подготовки.  . Для того чтобы снизить вероятность появления побочных эффектов , сократить период реабилитации и получить более яркий эффект перед применением фракционного лазерного омоложения  лучше всего пройти несколько сеансов биоревитализации или мезотерапии.Какой метод подойдет именно Вам специалист решит во время очного осмотра.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.