Добрый день.Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов:1

Добрый день.Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов:1. ПЦР Епштейн-Барр EBV - ДНК збудника відсутні2. Антитіла lgM VCA Епштейн-Барр (EBV ) --- 25.193. Антитіла lgM до CMV --- 4,74

Ответы врачей 1

Специалист
Комментариев нет: Вы не привели нормы для данных тестов, не указали, какой исследовали материал методом ПЦР, нет данных по антителам IgG к данным вирусам.
Д-р И.Марков