Виктория | 2018-01-19 19:04:11

Прищі на лиці

Добрий вечір! Скажіть будь ласка, що робити якщо на лиці виступають прищі. Може чогось не вистачає. Може якісь маски потрібно робити. Прищі почали виступати 5 місяців назад і кожен день нові старі не встигають зійти....

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер,судя по Вашим жалобам, у Вас угревая болезнь. Она требует специализированного лечения у врача- косметолога. Нужно справиться с существующими проблемами: высыпаниями, повышенной или извращённой ( патологической) продукцией кожного сала, нарушением барьерной функции кожи, пройдя курс пилингов, лазерного лечения и используя профессиональные космецевтические средства в домашнем уходе. Пройти курс мезотерапии для восстановления повреждённой ДНК, чтобы предупредить очередное обострение УБ и продолжать пользоваться в домашнем уходе космецевтическими средствами для сохранения здорового состояния кожи.