Лиля | 2018-01-20 16:35:38

беременность

Здравствуйте. Была задержка 5 дней. Сделали узи, маточная беременность. Размер плодового яйца 3мм. Ночью началось кровотечение, как месячние, но без болей и плохого самочувствия. Скажите, хочу знать, ето викидыш?

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Необходимо сдать ан. крови на ХГЧ в динамике с интервалом в 2-3 дня. Если цифра растет, беременность прогрессирует и развивается дальше. С уважением, Силаева О.П. врач-репродуктолог.