Оксана | 2018-01-20 18:34:23

Прыщи

Здравствуйте.У моего сына Никиты 2013 г.р.,прыщики на голове почти год.Полностью не сходят остается штук три и снова как вроде волна и вся голова обсыпана.Эти прыщи красноваты,на ощупь твердые бугорки,врачи смотрели под лупой сказали они пустые,без этиологии они не шелушатся.Думали демодекс сдали анализы ничего не выявлено.Педиатрическая панель ничего не показала.IgE общий 74.На глисты сдавали не найдено.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. інфо